• 5 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Электрозаводская, 21к3, под.3, эт.3, пом.305

Ручной столярный инструмент. Основы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Производственный коворкинг "Дар Труда"
2063 дня назад
5 августа 2018 c 17:30 до 19:30
Москва
Электрозаводская, 21к3, под.3, эт.3, пом.305

Ваша DIY-душа рвется в бой, вы готовы творить и вытворять? Мы знаем, с чего начать! Знакомство с ручным электро-инструментом (лобзиком, дрелями-шуруповертами, всеми возможными видами шлифмашин), циркулярными пилами. Узнаете принципы работы, основы техники безопасности и назначение каждого инструмента.

Узнаем: основы техники безопасности и правила поведения в столярной мастерской, принципы работы электроинструмента – что для чего, почему и как работает, как заменить одно другим, лайфхаки (будь умным, как Петя!).
Попробуем: пилить лобзиком вдоль, поперек и фигурно разными пилками, сверлить шуруповертом и на сверлильном станке, зенковать отверстия зенкером и сверлами, научимся делать правильную присадку для самореза, вкручивать конфирматы, ставить заглушки. Научимся шлифовать кромки на ленточке, пройдем весь цикл шлифовки на орбитальной машинке, опробуем вибро-утюжок. Изучим работу циркулярных пил: ручной, стационарной и торцовочной — поймем разницу между пильными дисками, и функциональное назначение каждого инструмента. 
Группа до 4 человек
Стоимость МК: 4000 ₽ Индивидуальный МК: 5000 ₽

Возраст: 18+

Мастер-класс проводится, при наличие 2-3х людей в группе. Если группа не набралась, вам будет предложен индивидуальный мастер-класс, стоимостью 5000руб. (доплата 1000руб.) или перенос занятия — сделанная через сайт оплата останется в депозите.

Обязательно наличие паспорта для прохода на территорию.
Онлайн-пропускная система. Для заказа пропуска с проходной (пешеходной/въездной) звоните администратору по телефону: 8-929-624-90-12

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше